VfL Pinneberg    Oberliga Hamburg

Trainerstab
Name / Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein war Spieler
Michael Fischer Michael Fischer
Trainer
49 Deutschland 30.06.2016 - -
Thorben Reibe Thorben Reibe
Trainer
34 Deutschland ? - zum Spielerprofil
Börje Scharnberg Börje Scharnberg
Co-Trainer
38 01.07.2012 30.06.2015 SV Rugenbergen II -
Sascha Dittrich Sascha Dittrich
Torwart-Trainer
32 Deutschland 30.06.2015 - -
Management
Name / Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein war Spieler
David Fock David Fock
Manager
42 Deutschland 30.06.2015 - -
Vorstand/Aufsichtsrat
Name / Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein war Spieler
Konrad Kosmalla Konrad Kosmalla
1. Vorsitzende
71 Deutschland 30.06.2016 - -
Manfred Kirsch Manfred Kirsch
2. Vorsitzende
61 Deutschland 30.06.2016 - -
Roland Lange Roland Lange
Offizieller
- Deutschland ? - -
Siegmar Karkowski Siegmar Karkowski
Offizieller
76 Deutschland 30.06.2014 - -
Medizinische Abteilung
Name / Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein war Spieler
Annika Kröger Annika Kröger
Physiotherapeut
27 Deutschland 30.06.2016 - -
Christian Rochlitz Christian Rochlitz
Physiotherapeut
28 Deutschland ? - -
Sonstiges
Name / Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein war Spieler
Willy Ketterer Willy Ketterer
Betreuer
82 Deutschland 30.06.2015 - -