Oberliga Hamburg

Saison auswählen:

Altona 93 Altona 93

Zugang
Marc-Kemo Kranich pausiert pausiert
Braima Balde SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Clifford Buernor Aniteye Unbekannt Unbekannt
Marco Schiavone pausiert pausiert
Max Stolzenburg Holstein Kiel II Holstein
Tobias Grubba SC Victoria SC Victoria
Mazlum Oguz FC Süderelbe FC Süderelbe
Eliezer Correia SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Jan Novotny SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Abdullah Yilmaz Wedeler TSV Wedeler TSV
Milaim Buzhala TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
Prince Hüttner HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Pablo Kunter Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
Marco Schultz Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
Milaim Buzhala TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
Abgang
Ronny Buchholz Concordia Concordia
Marc-Kemo Kranich pausiert pausiert
Nicholas Anthony Ledesma FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Ali Moslehe TSV Winsen/Luhe TSV Winsen
Jan Luka Segedi Niendorfer TSV Niendorfer TSV
Laurel Aug VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Hannes Niemeyer FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Felix Brügmann Unbekannt Unbekannt
Hakki Celik Unbekannt Unbekannt
Benjamin Lipke HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Malik Issahaku Unbekannt Unbekannt
Cody Shields Unbekannt Unbekannt
Kevin Trenel Niendorfer TSV Niendorfer TSV

Klub Kosova Klub Kosova

Zugang
Patrick Fernandes Silva TuS Germania Schnelsen Germania Schnelsen
Hugo Fernando da Silva Goncalves TuS Germania Schnelsen Germania Schnelsen
Blerim Murtezani FC Süderelbe FC Süderelbe
Viktor Streib SV Rugenbergen SV Rugenbergen
Mert Kepceoglu Hamm United FC Hamm United
Abdul-Nafe Farahi ASV Hamburg ASV Hamburg
Vasco Zawada FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Maurizio Scalisi Einigkeit Wilhelmsburg E. Wilhelmsburg
Muhedin Eminovic Unbekannt Unbekannt
Abgang
Semir Osmanbegovic SC V/W Billstedt SC V/W Billstedt
Onur Tüysüz FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Sebastian Menzel Vereinslos Vereinslos

FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye Wilhelmsburg

Zugang
Mustafa Karaaslan SV Eichede SV Eichede
Alexander Pohlmann FC Süderelbe FC Süderelbe
Ogün Aydin FC Teutonia 05 II FC Teutonia 05 II
Boris Cordes Niendorfer TSV U19 Niend. TSV U19
Hasan Capa Dersimspor Dersimspor
Mete Sahin SC Condor U19 SC Condor U19
Michael Löw SV Eichede SV Eichede
Tolga Tüter FC Süderelbe FC Süderelbe
Leonardo Evora pausiert pausiert
Eliseu Balde FSV Optik Rathenow FSV
Fousseni Alassani Vereinslos Vereinslos
Marcel Dieckmeyer Niendorfer TSV Niendorfer TSV
Dominic Ulaga SV Eichede SV Eichede
Mehdi Jaoudat Dersimspor Dersimspor
Onur Tüysüz Klub Kosova Klub Kosova
Serhat Yapici Niendorfer TSV Niendorfer TSV
Sahin Taflan Niendorfer TSV U19 Niend. TSV U19
Emre Karakkütük FC Türkiye U19 FC Türkiye U19
Furkan Aydin Niendorfer TSV Niendorfer TSV
Abgang
Prince Dzigbede Dersimspor Dersimspor
Dominic Ulaga USC Paloma Hamburg USC Paloma
Furkan Aydin SC Victoria SC Victoria
Onur Tüysüz SC V/W Billstedt SC V/W Billstedt
Tolga Tüter Rot Weiss Ahlen RW Ahlen
Edison Sa Borges Dju Dersimspor Dersimspor
Gökhan Iscan SC Condor SC Condor
Martin Sobczyk FC Süderelbe FC Süderelbe
Vasco Zawada Klub Kosova Klub Kosova
Martin Sobczyk FC Süderelbe FC Süderelbe
Andreas Metzler TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
Alexander Pohlmann FC Süderelbe FC Süderelbe
Erdinc Güner Inter 2000 Inter 2000
Mete Sahin BSV Buxtehude BSV Buxtehude
Boris Cordes Wedeler TSV Wedeler TSV
Mehdi Jaoudat FC Süderelbe FC Süderelbe
Umut Kocin Unbekannt Unbekannt

TuS Osdorf TuS Osdorf

Zugang
Marcel Peters Unbekannt Unbekannt
Stanley Owusu SC Victoria SC Victoria
Patrick Hartmann Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
Maximilian Meijer-Werner SC Nienstedten SC Nienstedten
Tim Jobmann Wedeler TSV Wedeler TSV
Christoph Möhring Tangstedter SV Tangstedter SV
Felix Spranger Eintracht Norderstedt U19 Norderstedt U19
Zakaria Chergui Vereinslos Vereinslos
Claus Hencke SV Blankenese SV Blankenese
Abgang
Eddy-Morton Enderle Rasensport Uetersen Raspo Uetersen
Christoph Möhring Hamburger SV III Hamburger SV III
Sven Müller Eintracht Norderstedt II E. Norderstedt II
Filip Barbarez SC Nienstedten SC Nienstedten
Björn Struckmann Unbekannt Unbekannt
Tobias Stöhr SC Egenbüttel SC Egenbüttel
Benjamin Blume TuS Osdorf II TuS Osdorf II

SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-Neuengamme

Zugang
Mark Brudler TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Arne Nüchterlein FC Voran Ohe FC Voran Ohe
Florian Klein SV Nettelnburg/Allermöhe SVNA
André Branco Hamburger SV II Hamburger SV II
Adam Hamdan SC Condor SC Condor
Daniel Wulff SV Altengamme SV Altengamme
Cem Cetinkaya FC Elazig Spor FC Elazig Spor
Abgang
Arne Nüchterlein Unbekannt Unbekannt
Frederic Böse TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Timo Aschenbrenner SC Vier- und Marschlande Vier-und Marschlande
Eyke Hendrik Kleine SV Eichede SV Eichede
Christian Degener Unbekannt Unbekannt

BSV Buxtehude BSV Buxtehude

Zugang
Tufan Koc SC Schwarzenbek SC Schwarzenbek
Gerrit Siegismund TuS Finkenwerder TuS Finkenwerder
Mete Sahin FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Abgang
Ahmed Mhamdi Unbekannt Unbekannt
Mustafa Karaaslan SV Eichede SV Eichede

SV Rugenbergen SV Rugenbergen

Zugang
Nick Hallbauer SC Victoria SC Victoria
Dominik Lange Wedeler TSV Wedeler TSV
Niklas Stahlbock Concordia Concordia
Raoul Bouveron SC Alstertal-Langenhorn Alstertal-Langenhorn
Abgang
Viktor Streib Klub Kosova Klub Kosova
Heiko Ansorge Unbekannt Unbekannt

FC Süderelbe FC Süderelbe

Zugang
McCash Davis FC Musa FC Musa
Mert Özel Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Max Hartmann Lüneburger SK Hansa Lüneburger
Martin Sobczyk FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Robert Subasic Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Gabriel Subasic Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Alexander Pohlmann FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Tolga Odabas HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Dennis Duve SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
Goran Petrekovic-Loncar USC Paloma Hamburg USC Paloma
Kevin Genske TSV Elstorf TSV Elstorf
Emre Tutak Dersimspor Dersimspor
Oliver Schulz FC Süderelbe II FC Süderelbe II
Martin Sobczyk FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Dejan Sekac USC Paloma Hamburg USC Paloma
Mehdi Jaoudat FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Robin Hübner TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
Abgang
Dennis Duve FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Alexander Pohlmann FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Kevin Genske TSV Elstorf TSV Elstorf
Robert Subasic Croatia Hamburg Croatia
Dennis Bergmann SC Victoria SC Victoria
Tolga Tüter FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Mirco Bergmann SC Victoria SC Victoria
Mazlum Oguz Altona 93 Altona 93
Felix Schuhmann SC Victoria SC Victoria
Boris Shtarbev SV Eichede SV Eichede
Finn Peters Concordia Concordia
Yannick Petzschke SV Eichede SV Eichede
Nico Reinecke TV Meckelfeld TV Meckelfeld
Marc Kevin Biedermann TV Meckelfeld TV Meckelfeld
Ernesto Keisef FC St. Pauli II FC St. Pauli II
Blerim Murtezani Klub Kosova Klub Kosova
Kerim Eken Harburger TB Harburger TB
Dennis Richter FC Musa FC Musa
Alexandar Mucunski Concordia Concordia
Tolga Odabas HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst

SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek-Rellingen

Zugang
Ahmed Osmanov USC Paloma Hamburg USC Paloma
Sebastian Krabbes Wedeler TSV Wedeler TSV
Dennis Ghadimi FC Elmshorn 1920 FC Elmshorn
Adrian Ghadimi Nouran FC Elmshorn 1920 FC Elmshorn
Tim Jeske VfL Pinneberg VfL Pinneberg
Sascha Richert VfL Pinneberg VfL Pinneberg
Benjamin Brameier VfL Pinneberg VfL Pinneberg
Thomas Hanstein TSV Holm TSV Holm
Abgang
Timo Niklas Wieckhoff Wedeler TSV Wedeler TSV
Jan Novotny Altona 93 Altona 93
Eliezer Correia Altona 93 Altona 93
Marlo Steinecke Wedeler TSV Wedeler TSV
Braima Balde Altona 93 Altona 93
Enrik Nrecaj Concordia Concordia

Niendorfer TSV Niendorfer TSV

Zugang
Björn Nadler pausiert pausiert
Jan Luka Segedi Altona 93 Altona 93
Magnus Hartwig Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Nico Kukuk Niendorfer TSV U19 Niend. TSV U19
Moritz-Maximilian Niemann Niendorfer TSV II Niendorfer TSV II
Malte Wilhelm Unbekannt Unbekannt
Marcel Jobmann Niendorfer TSV II Niendorfer TSV II
Arnold Hoeling USC Paloma Hamburg USC Paloma
Kevin Trenel Altona 93 Altona 93
Abgang
Marcel Dieckmeyer FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Serhat Yapici FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Ebenezer Utz Lüneburger SK Hansa Lüneburger
Furkan Aydin FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye

SC Condor SC Condor

Zugang
Lucas Antonio Kauth SC Condor U19 SC Condor U19
Jannick Martens SV Henstedt-Ulzburg H.-Ulzburg
Samir Kabashi SV Henstedt-Ulzburg H.-Ulzburg
Gökhan Iscan FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Sven Lund SC Sperber Hamburg SC Sperber
Abgang
Kristoffer Laban HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Adam Hamdan SV Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Emre Coskun FC St. Pauli II FC St. Pauli II
Stefan Klaes Unbekannt Unbekannt
Björn Kastner Unbekannt Unbekannt

TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08

Zugang
Andreas Metzler FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Markus Niefert VfL Maschen VfL Maschen
Robin Hübner TV Meckelfeld TV Meckelfeld
Tim Baris Schulze FTSV Altenwerder FTSV Altenwerder
Jan Niklas Schulga Unbekannt Unbekannt
Abgang
Markus Niefert Unbekannt Unbekannt
Milaim Buzhala Altona 93 Altona 93
Sascha Bernhardt USC Paloma Hamburg USC Paloma
Alexander Bowmann TSV Winsen/Luhe TSV Winsen
Maxi Köster TSV Winsen/Luhe TSV Winsen
Henrik Titze TSV Winsen/Luhe TSV Winsen
Milaim Buzhala Altona 93 Altona 93
Robin Hübner FC Süderelbe FC Süderelbe

Wedeler TSV Wedeler TSV

Zugang
Furkan Pinarlik FC St. Pauli II FC St. Pauli II
Johann Gregor Adler SC Victoria SC Victoria
Furkan Gökmen Rahlstedter SC U19 Rahlstedt U19
Othniel Kenou SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
Jorma Eggers FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
Niklas Marten Eintracht Norderstedt U19 Norderstedt U19
Marlo Steinecke SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Timo Niklas Wieckhoff SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Abiola Folarin SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
Emre Yayla BW 96 Schenefeld BW 96 Schenefeld
Gerrit Gomoll BW 96 Schenefeld BW 96 Schenefeld
Boris Cordes FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Eric Agyemang TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Abgang
Furkan Gökmen Barsbütteler SV Barsbütteler SV
Othniel Kenou Unbekannt Unbekannt
Aytac Erman FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Thomas Koster SC Pinneberg SC Pinneberg
Sebastian Krabbes SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Abdullah Yilmaz Altona 93 Altona 93
Oliver Firgens Unbekannt Unbekannt
Sebastian Gonzalez Roland Wedel Roland Wedel
Moritz Rosemeier pausiert pausiert
Tugay Hayran Roland Wedel II Roland Wedel II
Tim Jobmann TuS Osdorf TuS Osdorf
Dominik Lange SV Rugenbergen SV Rugenbergen

HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst

Zugang
Pascal El Nemr SC Victoria SC Victoria
Benjamin Lipke Altona 93 Altona 93
Qendrim Bajraktaraj SC Alstertal-Langenhorn Alstertal-Langenhorn
Matthias Ribeau SC Victoria SC Victoria
Dimitrij Rikspun TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Haci Gündogan Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Fabian Facklam Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Onassis Paschen WSV Tangstedt WSV Tangstedt
Kristoffer Laban SC Condor SC Condor
Nico Schluchtmann Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
Tolga Odabas FC Süderelbe FC Süderelbe
Mohamed Labiadh Vereinslos Vereinslos
Terje Scheffel Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Abgang
Marc Lange SC Victoria SC Victoria
Pascal El Nemr SC Victoria SC Victoria
Mohamed Labiadh Vereinslos Vereinslos
Fabio Dammann VfL Stade VfL Stade
Luis Honig VfR Neumünster VfR Neumünster
Prince Hüttner Altona 93 Altona 93
Mike Griesch Karriereende Karriereende
Sebastian Klitzke Karriereende Karriereende
Achraf Ouro-Gnaou pausiert pausiert
Tolga Odabas FC Süderelbe FC Süderelbe

TuS Dassendorf TuS Dassendorf

Zugang
Frederic Böse SV Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Julian Kerschke VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Marcel von Walsleben-Schied TSG Neustrelitz TSG
Onur Akdogan Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
Rinik Carolus SC Victoria SC Victoria
Tarik Cosgun Unbekannt Unbekannt
Marcel Lenz SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
Abgang
Mark Brudler SV Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Ian-Prescott Claus Lüneburger SK Hansa Lüneburger
Seyhmus Atug FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Stefan Murrins pausiert pausiert
Dimitrij Rikspun HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Stanislaw Lenz Barsbütteler SV Barsbütteler SV
Mariusz Zmijak TuS Germania Schnelsen Germania Schnelsen
Leo Hebbeler FC Voran Ohe FC Voran Ohe
Adrian Voigt VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Eric Agyemang Wedeler TSV Wedeler TSV

VfL Pinneberg VfL Pinneberg

Zugang
Jephter Agyei Antwi FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
Jan-Henrik Kaetow SV Henstedt-Ulzburg H.-Ulzburg
David Both SV Henstedt-Ulzburg H.-Ulzburg
Lennart Dora TuRa Meldorf TuRa Meldorf
Kevin Koyro pausiert pausiert
Timo Herrmann TSV Uetersen TSV Uetersen
Abgang
Sinanudin Omerhodzic VfR Horst VfR Horst
Tim Jeske SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Sascha Richert SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Thorben Reibe Karriereende Karriereende
Benjamin Brameier SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Finn Lüneburg Unbekannt Unbekannt
Zakaria Chergui Vereinslos Vereinslos

SC Victoria SC Victoria

Zugang
Nick Scharkowski Unbekannt Unbekannt
Furkan Aydin FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Robin Schmidt Flensburg 08 Flensburg 08
Marc Lange HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Luca David Ernst SC Victoria Hamburg U19 SC Victoria Hamburg U19
Tim Wiegand Unbekannt Unbekannt
Victor Medaiyese Rahlstedter SC U19 Rahlstedt U19
Pascal El Nemr HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Tarek Abdalla SC Victoria Hamburg U19 SC Victoria Hamburg U19
Stanley Owusu Eintracht Norderstedt U19 Norderstedt U19
Yannick Bremser VfB Lübeck VfB Lübeck
Dennis Bergmann FC Süderelbe FC Süderelbe
Mirco Bergmann FC Süderelbe FC Süderelbe
Felix Schuhmann FC Süderelbe FC Süderelbe
Florian Jensen BW 96 Schenefeld BW 96 Schenefeld
Johann Gregor Adler BW 96 Schenefeld BW 96 Schenefeld
Abgang
Nick Hallbauer SV Rugenbergen SV Rugenbergen
Marcus Rabenhorst Hamburger SV III Hamburger SV III
Vincent Boock FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
David Eybächer FC Teutonia 05 FC Teutonia 05
Johann Gregor Adler Wedeler TSV Wedeler TSV
Stanley Owusu TuS Osdorf TuS Osdorf
Pascal El Nemr HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Tim Kreuzer SC Victoria Hamburg II SC Victoria II
Mats Neumann Unbekannt Unbekannt
Jerry Nicolaus Sampaney Karriereende Karriereende
Rinik Carolus TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Matthias Ribeau HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Jan-Ove Edeling TSG Neustrelitz TSG
Tobias Grubba Altona 93 Altona 93
Kevin Zschimmer Concordia Concordia
Kevin Ralfs Unbekannt Unbekannt
Stjepan Vego Unbekannt Unbekannt
Kangmin Choi Eintracht Norderstedt E. Norderstedt

Concordia Concordia

Zugang
Timo Stegmann FC St. Pauli II FC St. Pauli II
Andreas Goldgraebe Hamm United FC Hamm United
Jean Gnanzou USC Paloma Hamburg USC Paloma
Kevin Zschimmer SC Victoria SC Victoria
Finn Peters FC Süderelbe FC Süderelbe
Robin Meyer MSV Hamburg MSV Hamburg
Alexandar Mucunski FC Süderelbe FC Süderelbe
Lucas Hallmann Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Bazier Sharifi Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Tobias Sävke Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Ronny Buchholz Altona 93 Altona 93
Joao Nunes SV Eichede SV Eichede
Briant Alberti Lüneburger SK Hansa Lüneburger
Theodoros Ganitis Rot-Weiß Erfurt RW Erfurt
Tim Burgemeister FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
Enrik Nrecaj SV Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rellingen
Abgang
Robin Meyer SV Nettelnburg/Allermöhe SVNA
Maximilian Hentrich Unbekannt Unbekannt
Ogün Aydin FC Teutonia 05 II FC Teutonia 05 II
Gerrit Betzin FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85
Oliver Doege VfV Borussia Hildesheim Hildesheim
Youssef Sbou Unbekannt Unbekannt
Pablo Moreira TSV Uetersen TSV Uetersen
Alan Szymborski Unbekannt Unbekannt
Niklas Stahlbock SV Rugenbergen SV Rugenbergen
Peter Iwosa SC V/W Billstedt SC V/W Billstedt
Aldin Kapur SC V/W Billstedt SC V/W Billstedt
Maxym Marx USC Paloma Hamburg USC Paloma
Lennard Wallner Barsbütteler SV Barsbütteler SV
Sebastien Mankumbani SV Eichede SV Eichede
Ozan Gencel SC V/W Billstedt SC V/W Billstedt
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen