Oberliga Hamburg

Gesamtspielplan: 16/17
1.Spieltag
29.07.2016 - 19:00 Uhr Altona 93 2:2 TuS Dassendorf
30.07.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 0:0 Klub Kosova
30.07.2016 - 15:00 Uhr FC Türkiye 4:0 Barmbek-Uhlenhorst
31.07.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 3:0 Halstenbek-Rellingen
31.07.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:4 Niendorfer TSV
31.07.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 6:1 TuS Osdorf
31.07.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 2:1 FC Süderelbe
31.07.2016 - 15:00 Uhr Concordia 6:2 SC Victoria
31.07.2016 - 16:00 Uhr Wedeler TSV 3:2 TSV Buchholz 08
2.Spieltag
05.08.2016 - 19:00 Uhr TuS Dassendorf 2:1 Wedeler TSV
05.08.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 2:2 Curslack-Neuengamme
05.08.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:2 FC Türkiye
05.08.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:0 Altona 93
05.08.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 0:6 Concordia
07.08.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 1:3 SC Condor
07.08.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 2:1 VfL Pinneberg
07.08.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:2 TSV Buchholz 08
07.08.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 0:0 SV Rugenbergen


3.Spieltag
13.08.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 4:2 FC Süderelbe
14.08.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 2:3 SC Victoria
14.08.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:1 SV Rugenbergen
14.08.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 2:1 TuS Osdorf
14.08.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 5:0 Klub Kosova
14.08.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 2:2 TuS Dassendorf
14.08.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 Barmbek-Uhlenhorst
14.08.2016 - 15:00 Uhr FC Türkiye 2:1 Halstenbek-Rellingen
14.08.2016 - 15:00 Uhr Concordia 3:1 Niendorfer TSV
4.Spieltag
19.08.2016 - 18:30 Uhr TuS Dassendorf 3:2 BSV Buxtehude
19.08.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 2:1 VfL Pinneberg
19.08.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 1:4 Wedeler TSV
19.08.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:2 TSV Buchholz 08
19.08.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 0:1 SC Condor
21.08.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 2:0 FC Türkiye
21.08.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 0:2 Altona 93
21.08.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 3:5 Concordia
21.08.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 0:2 Curslack-Neuengamme


5.Spieltag
26.08.2016 - 18:30 Uhr TuS Dassendorf 3:3 Barmbek-Uhlenhorst
26.08.2016 - 18:45 Uhr BSV Buxtehude 1:3 Concordia
27.08.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:1 SV Rugenbergen
28.08.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 5:0 Niendorfer TSV
28.08.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 2:1 Klub Kosova
28.08.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 2:5 FC Süderelbe
28.08.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 2:2 TuS Osdorf
06.09.2016 - 19:00 Uhr FC Türkiye 0:3 SC Victoria
17.12.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 3:0 Halstenbek-Rellingen
6.Spieltag
02.09.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 2:2 Altona 93
02.09.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 1:1 TuS Dassendorf
02.09.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:0 BSV Buxtehude
02.09.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:2 FC Türkiye
03.09.2016 - 19:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 3:2 TSV Buchholz 08
04.09.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 2:1 Wedeler TSV
04.09.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 1:4 SC Condor
04.09.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:1 VfL Pinneberg
04.09.2016 - 15:00 Uhr Concordia 6:0 Curslack-Neuengamme


7.Spieltag
09.09.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:1 TuS Osdorf
11.09.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 2:4 Concordia
11.09.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:1 Curslack-Neuengamme
11.09.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 0:0 FC Süderelbe
11.09.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 1:1 SV Rugenbergen
11.09.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 4:0 Klub Kosova
11.09.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 1:3 SC Victoria
11.09.2016 - 15:00 Uhr FC Türkiye 3:1 Niendorfer TSV
11.09.2016 - 15:00 Uhr TuS Dassendorf 3:1 Halstenbek-Rellingen
8.Spieltag
16.09.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 3:2 TSV Buchholz 08
16.09.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:0 BSV Buxtehude
16.09.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 3:3 Wedeler TSV
17.09.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:2 SC Condor
18.09.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 2:1 TuS Dassendorf
18.09.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 2:2 Barmbek-Uhlenhorst
18.09.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 1:1 FC Türkiye
18.09.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 1:3 Altona 93
18.09.2016 - 15:00 Uhr Concordia 5:0 VfL Pinneberg


9.Spieltag
23.09.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 3:2 Halstenbek-Rellingen
23.09.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:0 Klub Kosova
24.09.2016 - 13:30 Uhr TuS Dassendorf 3:1 SC Victoria
25.09.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:2 SC Condor
25.09.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 4:3 SV Rugenbergen
25.09.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 3:0 Curslack-Neuengamme
25.09.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:0 FC Süderelbe
25.09.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 Niendorfer TSV
25.09.2016 - 15:00 Uhr FC Türkiye 2:0 Concordia
10.Spieltag
29.09.2016 - 19:30 Uhr Niendorfer TSV 2:3 TSV Buchholz 08
30.09.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 0:1 Barmbek-Uhlenhorst
30.09.2016 - 19:30 Uhr SV Rugenbergen 0:2 Wedeler TSV
30.09.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:1 TuS Dassendorf
01.10.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:2 FC Türkiye
02.10.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 1:0 VfL Pinneberg
02.10.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 0:3 TuS Osdorf
02.10.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 1:3 BSV Buxtehude
02.10.2016 - 15:00 Uhr Concordia 3:2 Altona 93


11.Spieltag
07.10.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 1:3 SC Victoria
07.10.2016 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 2:2 FC Süderelbe
08.10.2016 - 13:30 Uhr TuS Dassendorf 2:1 Niendorfer TSV
08.10.2016 - 16:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 1:1 Klub Kosova
09.10.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:3 VfL Pinneberg
09.10.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 2:0 Curslack-Neuengamme
09.10.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:0 SV Rugenbergen
09.10.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 5:8 Concordia
09.10.2016 - 15:00 Uhr FC Türkiye 3:0 SC Condor
12.Spieltag
14.10.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 0:0 Halstenbek-Rellingen
14.10.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:2 TuS Osdorf
15.10.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:3 Wedeler TSV
16.10.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 1:4 Altona 93
16.10.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 3:2 BSV Buxtehude
16.10.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 1:3 FC Türkiye
16.10.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 1:2 TuS Dassendorf
16.10.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 3:4 Barmbek-Uhlenhorst
16.10.2016 - 15:00 Uhr Concordia 0:2 TSV Buchholz 08


13.Spieltag
21.10.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 0:3 Niendorfer TSV
22.10.2016 - 13:30 Uhr TuS Dassendorf 2:1 Concordia
23.10.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 1:2 SC Victoria
23.10.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:0 FC Türkiye
23.10.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 3:0 VfL Pinneberg
23.10.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 2:1 FC Süderelbe
23.10.2016 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 0:2 SV Rugenbergen
23.10.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 2:1 Curslack-Neuengamme
23.10.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 3:4 SC Condor
14.Spieltag
28.10.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 3:3 BSV Buxtehude
28.10.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 3:0 Klub Kosova
29.10.2016 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:0 TuS Dassendorf
30.10.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 0:3 TSV Buchholz 08
30.10.2016 - 14:00 Uhr FC Türkiye 3:0 Altona 93
30.10.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 2:0 Wedeler TSV
30.10.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 2:1 TuS Osdorf
30.10.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 4:1 Halstenbek-Rellingen
30.10.2016 - 15:00 Uhr Concordia 2:1 Barmbek-Uhlenhorst


15.Spieltag
04.11.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 7:0 FC Süderelbe
04.11.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 3:3 Concordia
06.11.2016 - 13:00 Uhr Klub Kosova 0:5 Niendorfer TSV
06.11.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:6 Altona 93
06.11.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 1:2 SV Rugenbergen
06.11.2016 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Curslack-Neuengamme
06.11.2016 - 14:00 Uhr TuS Dassendorf 4:2 SC Condor
06.11.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:2 VfL Pinneberg
06.11.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 3:2 FC Türkiye
16.Spieltag
12.11.2016 - 14:00 Uhr Curslack-Neuengamme 0:0 TuS Osdorf
12.11.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 3:0 Klub Kosova
13.11.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 1:1 Barmbek-Uhlenhorst
13.11.2016 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:3 FC Süderelbe
13.11.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 5:2 Wedeler TSV
13.11.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 1:2 SC Victoria
13.11.2016 - 15:00 Uhr Concordia 5:0 Halstenbek-Rellingen
17.12.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 0:1 TuS Dassendorf
29.03.2017 - 19:00 Uhr FC Türkiye 0:0 TSV Buchholz 08


17.Spieltag
17.11.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 4:4 SV Rugenbergen
18.11.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 3:2 SC Condor
18.11.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 3:1 Niendorfer TSV
19.11.2016 - 13:30 Uhr TuS Dassendorf 2:0 FC Türkiye
20.11.2016 - 12:00 Uhr Klub Kosova 2:1 Concordia
20.11.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen Curslack-Neuengamme
20.11.2016 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:0 VfL Pinneberg
20.11.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:1 Altona 93
20.11.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 BSV Buxtehude
18.Spieltag
25.11.2016 - 19:30 Uhr SC Victoria 1:2 Concordia
25.11.2016 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 0:3 SV Rugenbergen
26.11.2016 - 13:30 Uhr TuS Dassendorf 0:1 Altona 93
27.11.2016 - 11:30 Uhr Klub Kosova 2:3 Curslack-Neuengamme
27.11.2016 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 1:1 BSV Buxtehude
27.11.2016 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 5:0 FC Türkiye
27.11.2016 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 3:1 SC Condor
27.11.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 5:2 Wedeler TSV
13.12.2016 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:0 VfL Pinneberg


19.Spieltag
03.12.2016 - 14:00 Uhr Curslack-Neuengamme 0:1 SC Victoria
04.12.2016 - 11:30 Uhr SC Condor 3:0 Klub Kosova
04.12.2016 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 0:2 Halstenbek-Rellingen
04.12.2016 - 14:00 Uhr Altona 93 2:0 Barmbek-Uhlenhorst
04.12.2016 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 0:1 TuS Dassendorf
04.12.2016 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 0:0 BSV Buxtehude
04.12.2016 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 4:0 Niendorfer TSV
04.12.2016 - 15:00 Uhr Concordia 5:0 FC Süderelbe
04.02.2017 - 12:00 Uhr FC Türkiye 2:3 TuS Osdorf
20.Spieltag
10.02.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:0 Altona 93
10.02.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:3 Curslack-Neuengamme
12.02.2017 - 13:00 Uhr Klub Kosova 1:4 VfL Pinneberg
12.02.2017 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 0:2 FC Türkiye
12.02.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:1 Concordia
12.02.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 2:1 Wedeler TSV
14.04.2017 - 14:00 Uhr SC Victoria 3:1 SC Condor
19.04.2017 - 18:30 Uhr TuS Dassendorf 2:0 TSV Buchholz 08
02.05.2017 - 19:00 Uhr SV Rugenbergen BSV Buxtehude


21.Spieltag
18.02.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:1 Niendorfer TSV
19.02.2017 - 11:30 Uhr SC Condor 1:0 FC Süderelbe
19.02.2017 - 14:00 Uhr Altona 93 3:1 Halstenbek-Rellingen
19.02.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 1:1 TuS Osdorf
19.02.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 0:0 Barmbek-Uhlenhorst
19.02.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:2 TuS Dassendorf
19.02.2017 - 15:00 Uhr FC Türkiye 1:0 Klub Kosova
19.02.2017 - 15:00 Uhr Concordia 0:1 SV Rugenbergen
26.04.2017 - 18:00 Uhr VfL Pinneberg SC Victoria
22.Spieltag
24.02.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:1 TSV Buchholz 08
24.02.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 6:1 VfL Pinneberg
26.02.2017 - 13:00 Uhr Klub Kosova 1:7 Altona 93
26.02.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 4:0 SC Condor
26.02.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:2 TuS Dassendorf
26.02.2017 - 15:00 Uhr Concordia 6:2 BSV Buxtehude
12.04.2017 - 18:15 Uhr Halstenbek-Rellingen Wedeler TSV
09.05.2017 - 19:00 Uhr SV Rugenbergen Curslack-Neuengamme
09.05.2017 - 19:30 Uhr SC Victoria FC Türkiye


23.Spieltag
04.03.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 0:1 TuS Osdorf
04.03.2017 - 15:00 Uhr FC Türkiye 1:2 FC Süderelbe
04.03.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:0 Concordia
05.03.2017 - 11:00 Uhr Wedeler TSV 3:0 Klub Kosova
05.03.2017 - 11:30 Uhr SC Condor 1:2 SV Rugenbergen
05.03.2017 - 14:00 Uhr Altona 93 5:1 SC Victoria
05.03.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:1 Halstenbek-Rellingen
05.03.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:0 Barmbek-Uhlenhorst
03.05.2017 - 18:30 Uhr VfL Pinneberg Niendorfer TSV
24.Spieltag
10.03.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:1 Barmbek-Uhlenhorst
10.03.2017 - 19:30 Uhr SC Victoria 1:2 Wedeler TSV
10.03.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:2 Altona 93
12.03.2017 - 13:00 Uhr Klub Kosova 2:2 TSV Buchholz 08
12.03.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 3:1 FC Türkiye
12.03.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 1:1 VfL Pinneberg
12.03.2017 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 0:2 TuS Dassendorf
12.03.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 3:2 BSV Buxtehude
12.03.2017 - 15:00 Uhr Concordia 1:2 SC Condor


25.Spieltag
19.03.2017 - 11:00 Uhr Wedeler TSV 2:1 FC Süderelbe
19.03.2017 - 11:15 Uhr SC Condor 3:1 Curslack-Neuengamme
19.03.2017 - 14:00 Uhr TuS Dassendorf 7:0 Klub Kosova
19.03.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:0 Halstenbek-Rellingen
19.03.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 1:2 TuS Osdorf
17.04.2017 - 15:00 Uhr FC Türkiye 1:1 SV Rugenbergen
26.04.2017 - 18:45 Uhr Altona 93 Niendorfer TSV
03.05.2017 - 18:45 Uhr TSV Buchholz 08 SC Victoria
09.05.2017 - 19:00 Uhr VfL Pinneberg Concordia
26.Spieltag
24.03.2017 - 19:30 Uhr SC Victoria 2:2 TuS Dassendorf
24.03.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:4 TSV Buchholz 08
26.03.2017 - 11:30 Uhr SC Condor 2:2 BSV Buxtehude
26.03.2017 - 13:00 Uhr Klub Kosova 1:5 Barmbek-Uhlenhorst
26.03.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 0:1 Altona 93
26.03.2017 - 14:00 Uhr Halstenbek-Rellingen 2:1 TuS Osdorf
26.03.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 1:5 Wedeler TSV
26.03.2017 - 15:00 Uhr Concordia 2:2 FC Türkiye
04.04.2017 - 20:00 Uhr Curslack-Neuengamme VfL Pinneberg


27.Spieltag
31.03.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 6:0 Klub Kosova
01.04.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 3:0 FC Süderelbe
01.04.2017 - 15:00 Uhr FC Türkiye 2:1 Curslack-Neuengamme
02.04.2017 - 11:00 Uhr Wedeler TSV 2:1 SV Rugenbergen
02.04.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 3:1 SC Victoria
02.04.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:1 Halstenbek-Rellingen
02.04.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 4:1 SC Condor
02.04.2017 - 14:00 Uhr Altona 93 0:0 Concordia
02.04.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:1 Niendorfer TSV
28.Spieltag
07.04.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 5:0 Barmbek-Uhlenhorst
08.04.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:2 Altona 93
08.04.2017 - 15:00 Uhr Klub Kosova 4:1 Halstenbek-Rellingen
09.04.2017 - 11:30 Uhr SC Condor 2:2 FC Türkiye
09.04.2017 - 13:00 Uhr SC Victoria 3:3 TuS Osdorf
09.04.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 3:0 BSV Buxtehude
09.04.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 0:4 TuS Dassendorf
09.04.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 4:5 TSV Buchholz 08
09.04.2017 - 15:00 Uhr Concordia 3:2 Wedeler TSV


29.Spieltag
04.04.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 4:1 FC Süderelbe
11.04.2017 - 19:30 Uhr TuS Dassendorf 1:0 SV Rugenbergen
13.04.2017 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 0:3 Niendorfer TSV
16.04.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:0 Concordia
17.04.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 5:2 Klub Kosova
17.04.2017 - 14:00 Uhr Altona 93 2:1 SC Condor
17.04.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:1 Curslack-Neuengamme
16.05.2017 - 19:00 Uhr Halstenbek-Rellingen SC Victoria
16.05.2017 - 19:00 Uhr FC Türkiye VfL Pinneberg
30.Spieltag
21.04.2017 - 19:30 Uhr SC Victoria 7:1 Klub Kosova
21.04.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:1 Halstenbek-Rellingen
22.04.2017 - 15:00 Uhr FC Türkiye 4:1 BSV Buxtehude
22.04.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:2 TSV Buchholz 08
23.04.2017 - 11:30 Uhr SC Condor 4:3 Wedeler TSV
23.04.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 1:1 Altona 93
23.04.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 1:1 TuS Osdorf
23.04.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 3:1 Barmbek-Uhlenhorst
23.04.2017 - 15:00 Uhr Concordia 0:4 TuS Dassendorf