Vereine

Alle Vereine im Überblick

  Verein Wettbewerb Land Kader
- 1. FC Eimsbüttel   3
- 1. FC Mönchengladbach   -
- 1. FC Phönix Lübeck   -
- 1. FC Quickborn Bezirksliga Nord   25
- 1. FC Union Berlin U19   -
- 1. FSV Mainz 05 II   -
- 1. FSV Mainz 05 U19   -
- 1. SC Norderstedt   -
- 1. SC Norderstedt U19   -
- 1. SC Norderstedt U19   -
- 1.FC Godesberg   -
- 1.FC Heidenheim 1846   -
- 1.FC Hellbrook Kreisliga 5   -
- 1.FC Kaiserslautern   -
- 1.FC Kaiserslautern II   -
- 1.FC Köln   -
- 1.FC Köln II   -
- 1.FC Magdeburg   -
- 1.FC Nürnberg   -
- 1.FC Quickborn II   9
- 1.FC Quickborn U19   -
- 1.FC Saarbrücken   -
- 1.FC Schwedt   -
- 1.FC Union Berlin   -
- 1.FSV Mainz 05   -
- 1.SC Norderstedt   -
- 1.SC Norderstedt II   -
- Abu Moslem Mashhad   -
- AC Italia Hamburg   -
- AC Oulu   -
- Adana Demirspor   -
- Adanaspor Kulübü   -
- Ahrensburger TSV Kreisliga 6   23
- Ahrensburger TSV U19   -
- Akcaabat Sebatspor   -
- Al Nasr Dubai   -
- Alemannia Aachen   1
- Alemannia Wilster   -
- Altetico Clube Portugal   -
- Altona 93 Oberliga Hamburg   32
- Altona 93 1.C   -
- Altona 93 II Kreisliga 2   24
- Altona 93 U19   1
- Ankara Şekerspor   -
- Ariana SV   -
- Arminia Bielefeld   -
- Arminia Bielefeld U19   -
- Arminia Hannover   1
- ASC Cranz-Estebrügge   1
- ASV Bergedorf-Lohbrügge von 1885 e.V. Kreisliga 3   5
- ASV Hamburg Bezirksliga Ost   26
- ASV Hamburg II Kreisklasse B 2   11
- Atlantik 97 Kreisliga 3   15
- Balatonlelle SE   -
- Barsbütteler SV Landesliga Hansa   21
- Barsbütteler SV II   -
- Barsbütteler SV III   -
- Barsbütteler SV U19   -
- Bayer 04 Leverkusen   -
- Benfica Kreisliga 5   21
- Berliner AK   1
- Berliner SV 92   -
- BFC Dynamo   -
- BFC Dynamo Berlin   -
- BIDVest Wits University FC Jugend   -
- Blau-Weiß 96 Schenefeld U19   1
- Borussia Dortmund   -
- Borussia Dortmund II   -
- Borussia Dortmund U19   -
- Borussia Mönchengladbach   -
- Borussia Münster   1
- Borussia Neunkirchen   -
- Bostelbeker SV Kreisliga 1   3
- Bostelbeker SV II   -
- Bostelbeker SV U19   -
- Bramfelder SV Landesliga Hansa   35
- Bramfelder SV II Kreisliga 5   23
- Bramfelder SV III Kreisliga 6   1
- Bramfelder SV U19   1
- Breitenfelder SV   1
- BSC Brunsbüttel   -
- BSC Neu Wulmstorf   -
- BSV 19 Kreisliga 2   20
- BSV 19 II   12
- BSV Buxtehude Oberliga Hamburg   37
- BSV Buxtehude II Bezirksliga Süd   22
- BSV Buxtehude U19   -
- BSV Schwarz-Weiß Rehden   1
- Büchen-Siebeneichener SV   3
- Bursaspor   -
- BV Cloppenburg   -
- BW 96 Schenefeld Landesliga Hammonia   36
- BW 96 Schenefeld II Kreisliga 7   15
- BW 96 Schenefeld U19   -
- Camlica Genclik   -
- CF América   -
- CF Borriol   -
- Changchun Yatai FC   -
- Chemnitzer FC   1
- Club Castello   -
- Club Deportivo Cortes   -
- Club Eti   -
- Club Juan Aurich   -
- Concordia Oberliga Hamburg   22
- Concordia Hamburg Jugend   -
- Concordia II Kreisklasse B 2   24
- Concordia U19   1
- Cosmos Wedel Kreisliga 7   20
- Croatia Hamburg Bezirksliga Ost   28
- Croatia Hamburg II Kreisklasse B 2   6
- Czarni Zagan   -
- Derby County   -
- Dersimspor Landesliga Hansa   24
- Dersimspor II Bezirksliga Süd   31
- DGF Flensborg   1
- DJK Donaueschingen   -
- DJK Hamburg   2
- DJK Lieth   -
- Drutex Bytovia Bytom   -
- DSC Hanseat   36
- DSC Hanseat II   -
- Düneberger SV Kreisliga 3   46
- Düneberger SV U19   -
- Duvenstedter SV Kreisliga 6   27
- Duvenstedter SV II Kreisliga 8   18
- Dynamo Dresden   -
- Dynamo Dresden II   1
- Eimsbütteler TV Bezirksliga Nord   42
- Eimsbütteler TV II Kreisliga 2   14
- Eimsbütteler TV U19   2
- Einigkeit Wilhelmsburg   26
- Eintracht Braunschweig   -
- Eintracht Braunschweig II   -
- Eintracht Elbmarsch   1
- Eintracht Ellerau   -
- Eintracht Frankfurt   -
- Eintracht Fuhlsbüttel   -
- Eintracht Lokstedt Bezirksliga Nord   24
- Eintracht Lokstedt II Kreisliga 2   -
- Eintracht Lokstedt U19   7
- Eintracht Norderstedt   26
- Eintracht Norderstedt II Bezirksliga Nord   22
- Eintracht Norderstedt Jugend   -
- Eintracht Norderstedt U17   -
- Eintracht Norderstedt U19   7
- Eintracht Northeim   -
- El Ahly Mateur   -
- Elazigspor   1
- Energie Cottbus II   -
- Escheburger SV   20
- Escheburger SV II Kreisklasse B 2   4
- Etoile Carouge SC   -
- ETSV Altona   -
- ETSV Hamburg Bezirksliga Ost   18
- ETSV Hamburg II   6
- ETSV Weiche Flensburg   2
- Eutin 08   -
- Eyüpspor   -
- Farmsener TV Kreisliga 6   30
- Farmsener TV II   13
- FC Alsterbrüder Bezirksliga Nord   27
- FC Anker Wismar   -
- FC Anker Wismar U19   -
- FC Augsburg   -
- FC Augsburg II   -
- FC Baden   -
- FC Bayern Fladungen   -
- FC Bayern München   -
- FC Bayern München II   1
- FC Bayern München U19   -
- FC Bergedorf 85 Landesliga Hansa   24
- FC Bergedorf 85 II   30
- FC Bergedorf 85 III   -
- FC Bergedorf 85 U19   1
- FC Bingöl 12 Kreisliga 4   28
- FC Burg   -
- FC Burg U19   -
- FC Carl Zeiss Jena   -
- FC Dornbreite   -
- FC Dornbreite Lübeck   -
- FC Dynamo Hamburg   30
- FC Eintracht Bamberg   -
- FC Eintracht Schwerin   -
- FC Eintracht Schwerin U19   -
- FC Elazig Spor Landesliga Hansa   22
- FC Elmshorn 1920 Landesliga Hammonia   23
- FC Elmshorn 1920 U19   1
- FC Elmshorn II   17
- FC Elmshorn U19   -
- FC Energie Cottbus   -
- FC Erzgebirge Aue   -
- FC Este 2012   2
- FC Geesthacht   2
- FC Gossau   -
- FC Gütersloh 2000   -
- FC Haak-Bir   27
- FC Haka   -
- FC Hamburger Berg   -
- FC Hansa Rostock   -
- FC Hansa Rostock II   1
- FC Hansa Rostock U19   -
- FC Hennef 05   -
- FC Hertha 03 Zehlendorf   -
- FC Ingolstadt 04   -
- FC Ingolstadt II   -
- FC International Genclik   -
- FC Ismanig   -
- FC Ismaning   -
- FC Itzehoe   2
- FC Junkersdorf 1946   -
- FC Kilia Kiel   -
- FC Konstanz   1
- FC Kurdistan Welatspor Bezirksliga Süd   30
- FC Kurdistan Welatspor II   1
- FC Lauenburg Kreisliga 3   25
- FC Le Mans 72 U19   -
- FC Maihan   38
- FC Musa Kreisliga 1   5
- FC Neuenfelde Kreisliga 1   19
- FC Neuenfelde II   15
- FC Neuweiler   -
- FC Oberlausitz Neugersdorf   -
- FC Oberneuland   -
- FC Porto Hamburg   -
- FC Portugal 82   -
- FC Preußen Hamburg   17
- FC Ronahi   -
- FC Rorschach   -
- FC Sachsen Leipzig U19   -
- FC Sarcon   1
- FC Schalke 04   -
- FC Schnelsen   21
- FC Schnelsen II   1
- FC Schönberg 95   1
- FC Schönberg 95 U19   -
- FC St. Georg-Horn   -
- FC St. Pauli   6
- FC St. Pauli II   28
- FC St. Pauli III Bezirksliga West   30
- FC St. Pauli IV Kreisliga 2   3
- FC St. Pauli Jugend   -
- FC St. Pauli U17   -
- FC St. Pauli U19   1
- FC St. Pauli V Kreisliga 5   -
- FC St. Pauli VII   2
- FC Süderelbe Oberliga Hamburg   22
- FC Süderelbe II Kreisliga 1   25
- FC Süderelbe III   3
- FC Süderelbe U19   -
- FC Sylt   1
- FC Teutonia 05 Landesliga Hammonia   44
- FC Teutonia 05 II Bezirksliga Süd   25
- FC Teutonia 05 III   1
- FC Teutonia 05 U19   -
- FC Türkiye II Bezirksliga Süd   39
- FC Türkiye U19   5
- FC Türkiye Wilhelmsburg Oberliga Hamburg   33
- FC Union Tornesch Landesliga Hammonia   27
- FC Union Tornesch II Kreisliga 8   2
- FC Union Tornesch III Kreisliga 7   -
- FC Vaduz   -
- FC Veddel United   -
- FC Voran Ohe Landesliga Hansa   28
- FC Voran Ohe II Bezirksliga Ost   32
- FC Voran Ohe U19   2
- FC Welat Spor   -
- FC Winterhude Kreisliga 5   41
- FC ZaZa   18
- FCE Rellingen   27
- FCE Rellingen II   15
- Fetihspor Kaltenkirchen   1
- FF Jaro   -
- FFC 08 Osman Bey Moschee   2
- FFC 08 Osmanbey   1
- FFC Nordlichter Norderstedt   -
- FK Nikola Tesla Hamburg Bezirksliga West   34
- FK Nikola Tesla Hamburg II   25
- Flensburg 08   -
- Fort Lauderdale Strikers   -
- Fortuna Düsseldorf   -
- Fortuna Düsseldorf II   -
- Fortuna Düsseldorf U19   -
- Fortuna Köln   -
- Fortuna Langelohe   -
- Freizeitliga   14
- FSV Bayreuth   -
- FSV Bentwisch   -
- FSV Frankfurt   -
- FSV Geesthacht Bezirksliga Ost   21
- FSV Geesthacht Alte Herren   9
- FSV Geesthacht II Kreisliga 3   6
- FSV Geesthacht III Kreisklasse B 2   -
- FSV Geesthacht U19   -
- FSV Harburg   -
- FSV Harburg U19   -
- FSV Harburg-Rönneburg   30
- FSV Optik Rathenow   -
- FSV Vohwinkel   -
- FT Braunschweig   -
- FT Braunschweig U19   -
- FT Eider Büdelsdorf   -
- FTSV Altenwerder Kreisliga 4   33
- FTSV Altenwerder II Kreisliga 1   24
- FTSV Altenwerder III   26
- FTSV Altenwerder U19   -
- FTSV Komet Blankenese Kreisliga 7   50
- FTSV Komet Blankenese III   3
- FTSV Komet Blankenese U19   -
- FTSV Lorbeer Kreisliga 4   28
- FTSV Lorbeer II Kreisliga 5   26
- FTSV Lorbeer III   19
- FV Salia Sechtem   1
- GD Igreja Nova   -
- Gehörlose SV   -
- Gencler Birligi Elmshorn Kreisliga 8   23
- Gençlerbirliği SK   -
- Germania Halberstadt   1
- Germania Schöneiche   -
- Germania Walsrode   -
- Giresunspor   -
- Glashütter SV Bezirksliga Nord   21
- Glashütter SV II   26
- Glashütter SV III   -
- Golden Predators   -
- Goslarer SC   -
- Grand View Vikings   -
- Greifswalder SV 04   -
- Grevesmühlener FC   -
- Groß Flottbeker SV Kreisliga 7   5
- Groß Flottbeker SV II   16
- Groß-Flottbeker SV   19
- Grün-Weiß Blankenhain   -
- Grün-Weiß Eimsbüttel   1
- Grün-Weiss Eimsbüttel Bezirksliga Nord   31
- Grün-Weiss Eimsbüttel II   26
- Grün-Weiß Harburg   -
- Grün-Weiß Wuppertal   -
- GSK Bergedorf   6
- GSK Bergedorf II   -
- Güstrower SC U19   -
- Hamburg Fatihspor von 1982 e. V. Kreisliga 4   19
- Hamburger FC   24
- Hamburger Gehörlosen SV v.1904   34
- Hamburger SV   2
- Hamburger SV II   26
- Hamburger SV III Landesliga Hammonia   33
- Hamburger SV IV Kreisliga 6   21
- Hamburger SV Jugend   -
- Hamburger SV U17   1
- Hamburger SV U19   7
- Hamburger SV V   2
- Hamm United FC Landesliga Hansa   38
- Hamm United FC II Kreisliga 4   24
- Hamm United FC III   -
- Hamm United FC IV Kreisklasse B 2   -
- Hammer SpVg   1
- Hannover 96   -
- Hannover 96 II   -
- Hannover 96 U17   -
- Hannover 96 U19   -
- Hannoverscher SC   -
- Harburger SC   21
- Harburger SC II   19
- Harburger SC U19   -
- Harburger TB Bezirksliga Süd   28
- Harburger TB II Kreisliga 1   14
- Harburger TB U19   -
- Harburger Türksport Kreisliga 1   35
- Hausbruch-Neugrabener TS   -
- HEBC Landesliga Hammonia   38
- HEBC Hamburg II   -
- HEBC II Bezirksliga West   16
- Heider SV   2
- Heider SV U19   -
- Heider SV U19   -
- Heidgrabener SV Kreisliga 8   28
- Hertha BSC   -
- Hertha BSC U19   -
- Hessen Kassel   -
- Hetlinger MTV   1
- HFC Falke Kreisliga 2   7
- HGSV 04   -
- HNT Hamburg Kreisliga 1   24
- HNT II Kreisliga 4   -
- Hoisbütteler SV Kreisliga 6   19
- Holsatia Elmshorn   33
- Holsatia Elmshorn U19   1
- Holstein Kiel   1
- Holstein Kiel II   1
- Holstein Kiel U17   -
- Holstein Kiel U18   -
- Holstein Kiel U19   -
- Horner TV   -
- HSV Barmbek-Uhlenhorst Oberliga Hamburg   30
- HSV Barmbek-Uhlenhorst AH   1
- HSV Barmbek-Uhlenhorst II Bezirksliga Nord   31
- HSV Barmbek-Uhlenhorst III   3
- HSV Barmbek-Uhlenhorst U19   -
- HSV Barmbek-Uhlenhorst VI Kreisklasse B 2   -
- HT 16 Kreisliga 4   34
- HT 16 II   6
- HT 16 U19   -
- HT 1816 Hamburg   -
- HT 1816 Hamburg U19   -
- Hummelsbütteler SV   23
- Hummelsbütteler SV II   -
- Husumer SV   -
- Husumer SV U19   -
- IF Skjold Bireröd   -
- Ilinden 1903 Makedonija   15
- Indian Football   -
- Inter 2000 Bezirksliga Süd   4
- Inter Eidelstedt Kreisliga 2   16
- Inter Eidelstedt II   6
- Inter Hamburg Landesliga Hammonia   38
- Inter Wilhelmsburg   -
- Isa Town FC   -
- Istanbulspor   -
- Itzehoer SV   1
- Itzehoer SV U19   -
- Jahn Regensburg   -
- Jarota Jarocin   -
- Jenfelder SV   -
- Jeunesse Villenavaise   -
- JFV Ashausen/Scharmbeck-Pattensen   -
- JFV Hamburg-Oststeinbek U19   1
- Juventude do Minho Bezirksliga Süd   25
- Kalev Tallin   -
- Kaltenkirchener TS   2
- Kaltenkirchener TS U19   -
- Karlsruher SC   -
- Karlsruher SC II   -
- Karriereende   318
- Kickers Emden   -
- Kickers Halstenbek Kreisliga 8   31
- Kickers Halstenbek II   19
- Kickers Offenbach   -
- Klub Kosova Oberliga Hamburg   29
- Klub Kosova II Kreisliga 1   19
- Kocaeli Spor Kulübü   -
- Konya Endüstrispor   -
- KS Polonia   24
- KS Polonia II   4
- KSV Holstein Kiel   -
- Kummerfelder SV Bezirksliga West   23
- Kummerfelder SV II   27
- Laager SV 03   -
- Lauenburger SV Kreisliga 3   35
- Lauenburger SV II Kreisklasse B 2   18
- Lauenburger SV U19   -
- Lehndorfer TSV   -
- Lemsahler SV   17
- Lichtenrader BC   -
- Lichterfelder FC Berlin   -
- Lichterfelder FC Berlin II   -
- Lilleström SK   -
- Lions Gibraltar   -
- LSV Hamburg   -
- Ludwigsfelder FC   -
- Ludwigsfelder FC U19   -
- Lüneburger SK   -
- Lüneburger SK Hansa   6
- Lüneburger SK Hansa U19   1
- Lüneburger SK II   1
- Lüneburger SK U19   -
- Lüneburger SV   -
- Malchowe SV 90   -
- Meiendorf SV IV Kreisklasse B 2   -
- Meiendorfer SV Landesliga Hansa   13
- Meiendorfer SV II Kreisliga 6   11
- Meiendorfer SV U19   -
- Meiendorfer SV U19   -
- Milton Keynes Dons U18   -
- Möllner SV   -
- Moorburger TSV   25
- Moorburger TSV U19   -
- Moorreger SV Kreisliga 8   21
- Moorreger SV II   -
- Moorreger SV U19   -
- MSV Duisburg   -
- MSV Duisburg II   -
- MSV Duisburg U19   -
- MSV Hamburg Bezirksliga Ost   16
- MSV Hamburg II Kreisliga 4   29
- MSV Hamburg U19   -
- MSV Pampow   -
- MTSV Olympia Neumünster   -
- MTV Dannenberg   -
- MTV Hetlingen Kreisliga 7   -
- MTV Hetlingen U19   -
- MTV Leck   -
- MTV Moisburg   -
- MTV Soltau U19   -
- MTV Treubund Lüneburg   -
- MTV Wolfenbüttel   -
- NCG FC Hamburg   17
- Nielba Wagrowiec   -
- Niendorfer TSV Oberliga Hamburg   33
- Niendorfer TSV AH   -
- Niendorfer TSV II Landesliga Hammonia   28
- Niendorfer TSV III Bezirksliga Nord   29
- Niendorfer TSV U17   -
- Niendorfer TSV U19   -
- Norderstedter FC   30
- Norderstedter SV   -
- Northampton Town   -
- NTSV Strand 08   3
- NTSV Strand 09   -
- Oberalster VfW   1
- Oldenburger SV   1
- Oldenburger SV U19   -
- Olympia Wilhelmshaven   -
- Orduspor   -
- Örnek/Türkspor Hamburg   -
- OSC Bremerhaven   -
- Oststeinbeker SV Kreisliga 3   27
- Oststeinbeker SV II Kreisklasse B 2   30
- Oststeinbeker SV U19   1
- PAEEK FC   -
- Panteras Negras Kreisliga 4   16
- Panteras Negras II   -
- pausiert   276
- Post Südstadt Karlsruhe   -
- Post SV   3
- Post SV Buxtehude   -
- Post SV Buxtehude   3
- Post SV II   5
- Post SV III   20
- Post SV IV   2
- Post SV U 19   -
- Post SV U19   -
- Preußen Borghorst   -
- Preußen Münster   -
- Preußen Reinfeld   -
- PSV Union Neumünster   1
- Rahlstedter SC Bezirksliga Ost   33
- Rahlstedter SC II Kreisliga 6   13
- Rahlstedter SC III   1
- Rahlstedter SC U19   -
- RasenBallsport Leipzig   -
- RasenBallsport Leipzig II   -
- Rasensport Uetersen   19
- Ratzeburger SV   -
- Real Madrid Foundation Clinics Germany   -
- Reinickendorfer Füchse   -
- Rellinger FC   -
- Rendsburger TSV   -
- Rissener SV Kreisliga 7   35
- Rissener SV Alte Herren   5
- Roland Wedel Bezirksliga West   21
- Roland Wedel II Kreisliga 7   6
- Rostocker FC 1895   -
- Rot Weiss Ahlen   2
- Rot Weiss Kiebitzreihe   2
- Rot-Gelb Harburg   -
- Rot-Weiß Erfurt   -
- Rot-Weiss Essen U19   -
- Rot-Weiß Harste   -
- Rot-Weiß Moisling   -
- Rot-Weiss Moisling   -
- Rot-Weiß Moisling U19   -
- Rot-Weiß Oberhausen   -
- Rot-Weiß Wilhelmsburg   -
- Rotenburger SV   -
- RSV Weyer   -
- RW Wilhelmsburg Kreisliga 1   30
- RW Wilhelmsburg II   14
- Sandecja Nowy Sacz   -
- Sariyer SK   -
- SC Alstertal-Langenhorn Landesliga Hammonia   48
- SC Alstertal-Langenhorn II Kreisliga 6   25
- SC Alstertal-Langenhorn III   1
- SC Alstertal-Langenhorn U19   3
- SC Bosna   -
- SC Concordia AH   1
- SC Concordia Hamburg U17   -
- SC Condor Oberliga Hamburg   26
- SC Condor II Landesliga Hansa   24
- SC Condor III Kreisliga 6   23
- SC Condor U19   5
- SC Cosmos Wedel II   3
- SC Düsseldorf-West   -
- SC Egenbüttel Bezirksliga West   30
- SC Egenbüttel II Kreisliga 8   16
- SC Egenbüttel III   22
- SC Egenbüttel U19   2
- SC Eilbek Bezirksliga Ost   26
- SC Eilbek Alte Herren   7
- SC Eilbek II Kreisliga 5   25
- SC Eilbek III   9
- SC Eilbek U19   26
- SC Ellerau Kreisliga 8   20
- SC Europa   42
- SC Europa II   -
- SC Freiburg   -
- SC Hamm 02 Kreisliga 4   20
- SC Hansa 11 Bezirksliga West   27
- SC Hansa 11 II   28
- SC Kirchheim   -
- SC Klecken   1
- SC Kriens   -
- SC Leinefeld   -
- SC Nienstedten Kreisliga 7   39
- SC Oberhavel Velten   -
- SC Osterbek   20
- SC Paderborn 07   -
- SC Persia   18
- SC Pfullendorf   -
- SC Pinneberg Kreisliga 8   21
- SC Pinneberg II Kreisliga 7   4
- SC Poppenbüttel Kreisliga 6   8
- SC Poppenbüttel II   34
- SC Poppenbüttel III   3
- SC Schwarzenbek Landesliga Hansa   22
- SC Schwarzenbek AH   1
- SC Schwarzenbek II Bezirksliga Ost   30
- SC Schwarzenbek III   -
- SC Sperber Hamburg Bezirksliga Nord   22
- SC Sperber II   29
- SC Sternschanze Landesliga Hammonia   28
- SC Sternschanze II Bezirksliga West   30
- SC Sternschanze U19   3
- SC Teutonia 10 Bezirksliga West   24
- SC Teutonia 10 II Kreisliga 7   37
- SC Teutonia 10 III Kreisliga 2   -
- SC Teutonia 10 U19   1
- SC Union 03 Kreisliga 2   23
- SC Union 03 II Kreisliga 7   11
- SC Urania Kreisliga 5   16
- SC Urania Alte Herren   1
- SC V/W Billstedt Landesliga Hansa   34
- SC V/W Billstedt II   21
- SC V/W Billstedt III Kreisklasse B 2   -
- SC V/W Billstedt U19   -
- SC Vahr-Blockdiek   -
- SC Verl   1
- SC Victoria Oberliga Hamburg   25
- SC Victoria Hamburg II Landesliga Hammonia   27
- SC Victoria Hamburg III Kreisliga 2   18
- SC Victoria Hamburg U19   -
- SC Vier- und Marschlande Bezirksliga Ost   21
- SC Vier- und Marschlande II Bezirksliga Süd   27
- SC Vier- und Marschlande III   17
- SC Vier- und Marschlande U19   -
- SC Wentorf Bezirksliga Ost   18
- SC Wentorf II Kreisliga 5   24
- Schleswig 06   -
- Schwarz-Weiß Essen U19   -
- Schweriner SC   -
- SF Broekhuysen 1959   -
- SF Düsseldorf ´75 Süd   -
- SF Troisdorf   -
- SG Aumund-Vegesack   -
- SG Eutin/Malente   -
- SG Finkenwerder   -
- SG Hermania Löschenrod   -
- SG Karlsburg Züssow   -
- SG Kirchen-Hausen   -
- SG Motor Neptun Rostock   -
- SG Scharmbeck-Pattensen   1
- SG Telgte II   -
- SG Wanna/Lüdingworth   -
- SG Wattenscheid 09   -
- SG Werratal   -
- SG Wiesenbach   -
- Sieger Störtebeker SV/TSV Glinde   -
- Sieger TBS Pinneberg/SV H-R   -
- Sivasspor   -
- SKV Bobitz 1950   -
- Sparta Miejska Gorka   -
- Spartak Varna   -
- SPIELFREI BZ OST   -
- SPIELFREI KL4   -
- SPIELFREI OL HH   -
- SPIELFREIKL7   -
- Sportfreunde Eibachtal U19   -
- Sportfreunde Pinneberg   16
- Sportfreunde Siegen   -
- Sportfreunde Uetersen   21
- Sporting Clube   11
- Sporting Clube II   -
- Sporting Clube U19   -
- SpVgg Bayern Hof   -
- SpVgg Bollschweil-Sölden   -
- SpVgg Fortuna Essen-Bredeney   1
- SpVgg Greuther Fürth   1
- SpVgg Hankofen-Hailing   -
- SpVgg Ochsenwerder   -
- SpVgg Unterhaching   -
- Spvgg. Bärenkeller Augsburg   -
- SSC Hagen Ahrensburg   2
- SSC Phönix Kisdorf   2
- SSG Halvestorf/Herkendorf   -
- SSV Rantzau Bezirksliga West   24
- SSV Rantzau AH   2
- SSV Rantzau II   26
- SSV Rantzau U19   -
- SSV Ulm 1846   -
- SSV Ulm 1846 Jugend   -
- SSV Ulm 1846 U17   -
- SSV Ulm 1846 U19   -
- St.Pauli VI   -
- Standard Alu   17
- Störtebeker SV Kreisliga 4   20
- Störtebeker SV II   11
- Stuttgarter Kickers   1
- SuS Waldenau Kreisliga 7   24
- SuS Waldenau II   11
- SV 07 Elversberg   -
- SV Ahlerstedt/Ottendorf   -
- SV Alemannia Thalexweiler   -
- SV Altengamme Landesliga Hansa   27
- SV Altengamme II Kreisliga 3   26
- SV Althen 90   -
- SV Babelsberg 03   -
- SV Barmbek   31
- SV Barmbek II   36
- SV Barmbek III   4
- SV Barmbek IV   1
- SV Barmbek U19   -
- SV Bavenstedt   -
- SV Bedburdyck-Gierath   -
- SV Bendestorf   -
- SV Bergedorf-West   27
- SV Bergstedt Bezirksliga Nord   24
- SV Bergstedt II   -
- SV Bergstedt U19   -
- SV Billstedt-Horn Bezirksliga Ost   25
- SV Billstedt-Horn II Kreisliga 4   24
- SV Billstedt-Horn III Kreisklasse B 2   -
- SV Billstedt-Horn U19   -
- SV Blankenese Bezirksliga West   21
- SV Blankenese II   24
- SV Blau Weiß Greußen   -
- SV Blau-Gelb Falkensee   -
- SV Böblingen   -
- SV Börnsen Bezirksliga Ost   26
- SV Börnsen Alte Herren   3
- SV Börnsen II   27
- SV Börnsen U19   -
- SV Bramfeld III   -
- SV Curslack-Neuengamme Oberliga Hamburg   24
- SV Curslack-Neuengamme II Kreisliga 3   18
- SV Curslack-Neuengamme III   34
- SV Curslack-Neuengamme U19   -
- SV Darmstadt 98   -
- SV Dassau 05   -
- SV Drochtersen/Assel   1
- SV Eichede   13
- SV Eichede II   1
- SV Eichede U19   -
- SV Eidelstedt Landesliga Hammonia   33
- SV Eidelstedt II Kreisliga 7   33
- SV Eidelstedt III   -
- SV Eintracht Ihlow   -
- SV Eintracht Lüneburg   1
- SV Eintracht Trier 05   -
- SV Empor Berlin   -
- SV Este 06/70   25
- SV Este 06/70 II   22
- SV Este 06/70 III   -
- SV Fehmarn   -
- SV Fortuna Bösdorf   -
- SV Friedrichsgabe Kreisliga 6   15
- SV Gartenstadt Braunschweig   -
- SV Groß Hesepe   -
- SV Grün-Weiss Harburg Kreisliga 1   21
- SV Grün-Weiss Harburg II   18
- SV Halstenbek-Rellingen Oberliga Hamburg   29
- SV Halstenbek-Rellingen II Bezirksliga West   28
- SV Halstenbek-Rellingen III Kreisliga 7   -
- SV Halstenbek-Rellingen U19   1
- SV Hamwarde Kreisliga 3   30
- SV Hamwarde II   -
- SV Heidgraben   -
- SV Henstedt-Ulzburg   2
- SV Hörnerkirchen Kreisliga 8   29
- SV Ilmenau   3
- SV Krupunder/Lohkamp   2
- SV Lieth Kreisliga 8   22
- SV Lieth II   27
- SV Lieth III   3
- SV Lieth U19   -
- SV Lippstadt 08   -
- SV Lohkamp Kreisliga 2   22
- SV Lohkamp II   22
- SV Lurup Landesliga Hammonia   30
- SV Lurup II Kreisliga 2   33
- SV Lurup III   10
- SV Lurup U19   -
- SV Meppen   1
- SV Meppen U19   -
- SV Motor Leipzig   -
- SV Muslime   24
- SV Nettelnburg Allermöhe III   -
- SV Nettelnburg Allermöhe U19   1
- SV Nettelnburg/Allermöhe Landesliga Hansa   35
- SV Nettelnburg/Allermöhe II   24
- SV Oberndorf   -
- SV Osdorfer Born   14
- SV Osdorfer Born II   10
- SV Osdorfer Born II   1
- SV Ottbergen-Bruchhausen   -
- SV Quickborn-Brickeln   1
- SV Ramlingen-Ehlershausen   -
- SV Rödinghausen   -
- SV Rugenbergen Oberliga Hamburg   22
- SV Rugenbergen II Bezirksliga West   26
- SV Rugenbergen III   24
- SV Rugenbergen U19   1
- SV Sandhausen   -
- SV Sarajevo Hamburg   -
- SV Schackendorf   1
- SV Scharnebeck   -
- SV Sparta Werlte   -
- SV St. Georg   -
- SV Straelen   -
- SV Timmerhorn-Bünningstedt   -
- SV Todesfelde   -
- SV Tonndorf-Lohe Kreisklasse B 2   13
- SV Tonndorf-Lohe II   12
- SV Vahdet-Hamburg   15
- SV Viktoria Aschaffenburg   -
- SV Vorwärts 93 Ost Kreisliga 1   26
- SV Wacker Burghausen   -
- SV Waren 09   -
- SV Wehen Wiesbaden   -
- SV Werder Bremen III   -
- SV West-Eimsbüttel Kreisliga 2   34
- SV West-Eimsbüttel II   4
- SV Wilhelmsburg Bezirksliga Süd   28
- SV Wilhelmsburg II Kreisliga 4   30
- SV Wilhelmsburg U19   -
- SV Wilhelmshaven   -
- SVG Göttingen   -
- SVS Mesopotamien Hamburg Bezirksliga Süd   26
- Tangstedter SV Kreisliga 8   29
- Tangstedter SV U19   -
- Tarsus Idman Yurdu   -
- TBS Pinneberg Bezirksliga West   16
- TBS Pinneberg II   2
- TBS Pinneberg U19   -
- Teglinger SV   -
- Testverein   1
- Torgelower SV Greif   -
- TS Schenefeld   -
- TSB Felnsburg   -
- TSB Flensburg   1
- TSC Euskirchen   1
- TSC Wellingsbüttel Bezirksliga Nord   29
- TSC Wellingsbüttel Alte Herren   -
- TSC Wellingsbüttel II Kreisliga 6   29
- TSC Wellingsbüttel III   2
- TSC Wellingsbüttel U19   -
- TSC Winsen-Luhe   -
- TSG 1899 Hoffenheim   -
- TSG Bergedorf Kreisliga 3   26
- TSG Bergedorf II Kreisliga 4   3
- TSG Bergedorf U19   -
- TSG Hoffenheim II   -
- TSG Neustrelitz   1
- TSG Nordholz   -
- TSG Wörsdorf   1
- TSV 1860 München   -
- TSV 1860 München II   -
- TSV 1860 München III   -
- TSV Altenholz   -
- TSV Altkloster   -
- TSV Auetal   1
- TSV Bargteheide   2
- TSV Bevern   -
- TSV Bienenbüttel   1
- TSV Bordesholm   -
- TSV Buchbach   -
- TSV Buchholz 08 Oberliga Hamburg   28
- TSV Buchholz 08 II Bezirksliga Süd   47
- TSV Buchholz 08 U19   1
- TSV DuWo 08 Kreisliga 6   21
- TSV DuWo 08 II   24
- TSV Eintracht Hittfeld   1
- TSV Elstorf   6
- TSV Eppendorf/GB Kreisliga 5   24
- TSV Eppendorf/GB II   22
- TSV Erfde   1
- TSV Etelsen   -
- TSV Flintbek   -
- TSV Geversdorf   -
- TSV Glinde Bezirksliga Ost   25
- TSV Glinde II Kreisliga 3   15
- TSV Gnissen   -
- TSV Grünwald   -
- TSV Gudow   2
- TSV Gülzow Kreisliga 3   5
- TSV Gülzow II Kreisklasse B 2   -
- TSV Hasenbüren   -
- TSV Havelse   -
- TSV Heckershausen   -
- TSV Heiligenhafen   -
- TSV Heiligenhafen U19   -
- TSV Heiligenrode   -
- TSV Heist   28
- TSV Heist II   -
- TSV Heist U19   -
- TSV Holm   30
- TSV Holm II   23
- TSV Holm U19   -
- TSV Kiel-Kronshagen   1
- TSV Klausdorf   -
- TSV Kropp II   -
- TSV Lägerdorf   -
- TSV Neuenkirch   -
- TSV Neuenkirchen   -
- TSV Neuland Bezirksliga Süd   23
- TSV Neuland II Kreisliga 1   24
- TSV Ottersberg   -
- TSV Plön   -
- TSV Ratekau   -
- TSV Reinbek   18
- TSV Reinbek II   5
- TSV Reinbek III   -
- TSV Röhrenfurth 04   -
- TSV Russee   -
- TSV Salzgitter   1
- TSV Sasel Landesliga Hansa   27
- TSV Sasel II Bezirksliga Nord   23
- TSV Sasel III Kreisliga 4   -
- TSV Sasel U19   -
- TSV Schilksee   2
- TSV Seestermüher Marsch Bezirksliga West   25
- TSV Seestermüher Marsch II   15
- TSV Sparrieshoop Bezirksliga West   18
- TSV Sparrieshoop Alte Herren   2
- TSV Sparrieshoop II   25
- TSV Sparrieshoop U19   -
- TSV Stellingen 88   2
- TSV Stote   -
- TSV Tespe   -
- TSV Trittau   3
- TSV Uetersen   12
- TSV Uetersen II   12
- TSV Uetersen III   19
- TSV Uetersen U19   -
- TSV Urdenbach 1894   -
- TSV Vineta Audorf   -
- TSV Wandsbek-Jenfeld   -
- TSV Wandsetal Alte Herren   5
- TSV Wandsetal Futsal   -
- TSV Wandsetal Hamburg Kreisliga 4   26
- TSV Wandsetal Hamburg U19   -
- TSV Wandsetal II Kreisliga 5   24
- TSV Wandsetal III   6
- TSV Winsen   1
- TSV Winsen 06   -
- TSV Winsen/Luhe   5
- TSV Winsen/Luhe   -
- TuRa Harksheide Landesliga Hammonia   23
- TuRa Harksheide II Kreisliga 6   24
- TuRa Meldorf   -
- Türk-Birlikspor Pinneberg   -
- Türkgücü Hamburg   -
- TuS 1906 Heeslingen   -
- TuS 1906 Heeslingen II   -
- TuS Appen   22
- TuS Appen II   19
- TuS Appen U19   -
- TuS Aumühle Kreisliga 3   24
- TuS Aumühle II Kreisklasse B 2   11
- TuS Aumühle-Wohltorf U19   -
- TuS Berne Bezirksliga Nord   26
- TuS Berne II   29
- TuS Berne III   22
- TuS Berne U19   -
- TuS Borstel-Hohenraden e.V.   27
- TuS Celle FC   -
- TuS Dassendorf Oberliga Hamburg   22
- TuS Dassendorf II   -
- TuS Dassendorf U19   -
- TuS Dornberg   -
- TuS Finkenwerder Bezirksliga Süd   21
- TuS Finkenwerder II Kreisliga 1   1
- TuS Finkenwerder U19   -
- TuS Germania Schnelsen Landesliga Hammonia   21
- TuS Germania Schnelsen II Kreisliga 8   24
- TuS Germania Schnelsen III Kreisliga 2   24
- TuS Germania Schnelsen U19   17
- TuS Güldenstern Stade   -
- TuS Hamburg Bezirksliga Ost   32
- TuS Hamburg II   17
- TuS Hartenholm   -
- TuS Hasloh Kreisliga 8   28
- TuS Hemdingen-Bilsen Kreisliga 8   27
- TuS Hoisdorf   1
- TuS Holstein Quickborn Kreisliga 8   28
- TuS Holstein Quickborn II   5
- TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf   -
- TuS Koblenz   -
- TuS Krempe   -
- TuS Laer 08   -
- TuS Neetze   -
- TuS Neu-Steilshoop Hamburg   -
- TuS Osdorf Oberliga Hamburg   34
- TuS Osdorf II Kreisliga 7   31
- TuS Osdorf U19   -
- TuS Reppenstedt   1
- TuS Rotenhof   -
- TuS Schwachhausen   1
- TuS Wakendorf-Götzberg   1
- TuS Weener   -
- TV Dötling   -
- TV Haseldorf   28
- TV Haseldorf Alte Herren   5
- TV Haseldorf II   18
- TV Haseldorf U19   -
- TV Jahn Scheverdingen   -
- TV Jahn Wilhelmsburg   -
- TV Langen   -
- TV Meckelfeld   5
- TV Meckelfeld II   1
- TV Sottrum   -
- UD Levante   -
- UD Levante B   -
- UD Levante Jugend   -
- UD Levante Juvenil A   -
- UH-Adler Bezirksliga Ost   36
- UH-Adler II Kreisliga 5   27
- UH-Adler IV   1
- Unbekannt   2949
- Unia Swarzeds   -
- Universitario y América   -
- University of Virgina   -
- USC Paloma Hamburg Landesliga Hansa   36
- USC Paloma Hamburg U19   -
- USC Paloma II Bezirksliga Nord   22
- USC Paloma III   10
- Vatan Gücü   12
- Vereinigte Tunesien Kreisliga 1   -
- Vereinslos   671
- Verstorben   3
- VfB Lübeck   1
- VfB Lübeck II   -
- VfB Lübeck U17   -
- VfB Lübeck U19   -
- VfB Nordmark Flensburg   1
- VfB Oldenburg   1
- VfB Oldenburg U19   -
- VfB Stuttgart   -
- VfB Stuttgart II   -
- VfB Stuttgart Jugend   -
- VfL 93 Hamburg Kreisliga 5   1
- VfL 93 Hamburg U19   1
- VfL 93 II Kreisliga 2   38
- VfL Bochum   -
- VfL Bochum U19   -
- VfL Breese/Langendorf   -
- VfL Bückeburg   -
- VfL Grünhof-Tesperhude   -
- VfL Hammonia Kreisliga 5   38
- VfL Hammonia II Kreisliga 2   9
- VfL Jesteburg   1
- VfL Jesteburg U19   -
- VfL Kellinghusen   -
- VfL Lohbrügge Landesliga Hansa   22
- VfL Lohbrügge II Kreisliga 3   23
- VfL Lohbrügge U19   1
- VfL Löningen   -
- VfL Maschen   9
- VfL Oldesloe   -
- VfL Osnabrück   1
- VfL Osnabrück II   2
- VfL Osnabrück U19   -
- VfL Pinneberg Oberliga Hamburg   23
- VfL Pinneberg II Landesliga Hammonia   35
- VfL Pinneberg III   3
- VfL Pinneberg U19   14
- VfL Stade   1
- VfL Struvenhütten   -
- VfL Witzhelden   -
- VfL Witzhelden U19   -
- VfL Wolfsburg   -
- VfL Wolfsburg II   -
- VfL Wolfsburg U19   -
- VfR Aalen   -
- VfR Horst   3
- VfR Horst II   1
- VfR Horst III   -
- VfR Horst U19   -
- VfR Neumünster   2
- VfV Borussia Hildesheim   1
- Viktoria Harburg Kreisliga 1   23
- Viktoria Harburg II   2
- Viktoria Katzem   -
- Viktoria Köln II   -
- Viktoria Wilhelmsburg/Veddel   -
- Vorwärts SpoHo   -
- Voßlocher SV   1
- VSG Stapelfeld Kreisliga 6   20
- VSG Stapelfeld II Kreisklasse B 2   -
- VSK Blau-Weiss Ellas   27
- VSK Osterholz-Scharmbeck   1
- VSV Hedendorf-Neukloster   -
- Wacker Nordhausen   1
- Walddörfer SV Bezirksliga Nord   24
- Walddörfer SV U19   -
- Wandsbeker FC   -
- Wedeler TSV Oberliga Hamburg   26
- Wedeler TSV II   12
- Wedeler TSV U19   -
- Weiss-Blau 63 Kreisliga 5   23
- Weiss-Blau 63 II   -
- Werder Bremen   -
- Werder Bremen II   -
- Werder Bremen U17   -
- Werder Bremen U19   -
- Westville United Football Academy   -
- White Eagles Patterson   -
- Wiener Sportklub   -
- Wilhelmsburger SV 93   -
- Wilhelmsburger SV 93 II   -
- Wilhelmsburger SV 93 U19   -
- Willinghusener SC Kreisliga 3   27
- Willinghusener SC II   5
- Witzhaver SV   -
- Wlokniarz Mirsk   -
- WSV Tangstedt   2
- Wuppertaler SV Borussia   -
- Würzburger FV U19   -
- Würzburger Kickers   -
- Würzburger Kickers U19   -
- Zaglebie Lubin II   -
- Zaglebie Lubin U19   -
- Zonguldakspor Bezirksliga Süd   2