Heutige Begegnungen


Oberliga Hamburg
24.09.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV : VfL Pinneberg
24.09.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV : Hamburger SV III
24.09.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 : FC Süderelbe
24.09.2017 - 15:00 Uhr Concordia : TSV Sasel

Landesliga Hammonia
24.09.2017 - 10:45 Uhr Niendorfer TSV II : Harburger TB
24.09.2017 - 11:30 Uhr VfL Pinneberg II : BW 96 Schenefeld
24.09.2017 - 12:00 Uhr FK Nikola Tesla Hamburg : SC Sternschanze
24.09.2017 - 13:00 Uhr Inter Hamburg : TBS Pinneberg
24.09.2017 - 14:00 Uhr SC Alstertal-Langenhorn : HEBC
24.09.2017 - 14:00 Uhr SV Halstenbek-Rellingen : SV Eidelstedt
24.09.2017 - 15:00 Uhr FC Union Tornesch : USC Paloma Hamburg

Landesliga Hansa
24.09.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova : Rahlstedter SC
24.09.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude : SV Nettelnburg/Allermöhe
24.09.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt : Dersimspor
24.09.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne : Bramfelder SV
24.09.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor : FC Bergedorf 85

Bezirksliga Nord
24.09.2017 - 10:45 Uhr UH-Adler : TSV Sasel II
24.09.2017 - 11:00 Uhr TSC Wellingsbüttel : Eintracht Norderstedt II
24.09.2017 - 14:00 Uhr Eintracht Lokstedt : VfL 93 Hamburg

Bezirksliga Ost
24.09.2017 - 10:45 Uhr SC Eilbek : Düneberger SV
24.09.2017 - 15:00 Uhr Ahrensburger TSV : Croatia Hamburg
24.09.2017 - 15:00 Uhr ETSV Hamburg : SC Schwarzenbek

Bezirksliga Süd
24.09.2017 - 12:00 Uhr FC Bingöl 12 : Inter 2000
24.09.2017 - 13:30 Uhr Hamm United FC : SVS Mesopotamien Hamburg
24.09.2017 - 14:00 Uhr SV Wilhelmsburg : Dersimspor II
24.09.2017 - 14:00 Uhr FC St. Pauli IV : TSV Neuland
24.09.2017 - 15:00 Uhr TuS Finkenwerder : Zonguldakspor

Bezirksliga West
24.09.2017 - 14:00 Uhr 1. FC Quickborn : SC Pinneberg
24.09.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen II : SV Halstenbek-Rellingen II
24.09.2017 - 15:00 Uhr Kummerfelder SV : Roland Wedel
24.09.2017 - 15:00 Uhr TuS Germania Schnelsen : SC Sternschanze II

Kreisliga 1
24.09.2017 - 11:45 Uhr BSV Buxtehude II : TSV Buchholz III
24.09.2017 - 13:00 Uhr Harburger TB II : Harburger SC
24.09.2017 - 13:00 Uhr HNT Hamburg : SV Grün-Weiss Harburg
24.09.2017 - 13:30 Uhr Viktoria Harburg : TSV Neuland II
24.09.2017 - 15:00 Uhr Harburger Türksport : FC Kurdistan Welatspor
24.09.2017 - 15:30 Uhr FC Neuenfelde : FTSV Altenwerder II

Kreisliga 2
24.09.2017 - 10:45 Uhr Eimsbütteler TV II : SC Teutonia 10
24.09.2017 - 11:00 Uhr TSV Stellingen 88 : BSV 19
24.09.2017 - 12:00 Uhr Eintracht Lokstedt II : SV Lurup II
24.09.2017 - 13:00 Uhr VfL 93 II : FC St. Pauli V
24.09.2017 - 13:00 Uhr VfL Hammonia II : Hamburg Fatihspor von 1982 e. V.
24.09.2017 - 15:00 Uhr Inter Eidelstedt : Grün-Weiss Eimsbüttel II
24.09.2017 - 16:45 Uhr SC Sternschanze III : SV West-Eimsbüttel

Kreisliga 3
24.09.2017 - 13:00 Uhr FC Lauenburg : FSV Geesthacht II
24.09.2017 - 13:00 Uhr Escheburger SV : MSV Hamburg
24.09.2017 - 15:00 Uhr ASV Bergedorf-Lohbrügge von 1885 e.V. : TuS Aumühle

Kreisliga 4
24.09.2017 - 11:00 Uhr SC Hamm 02 : SV Vorwärts 93 Ost
24.09.2017 - 11:30 Uhr SV Börnsen III : SV Wilhelmsburg II
24.09.2017 - 13:00 Uhr FTSV Lorbeer : SC Wentorf II
24.09.2017 - 13:00 Uhr SV Billstedt-Horn II : FC Veddel United
24.09.2017 - 13:30 Uhr FC Haak-Bir : HT 16
24.09.2017 - 14:00 Uhr Juventude do Minho II : FSV Geesthacht
24.09.2017 - 15:00 Uhr Sporting Clube : MSV Hamburg II

Kreisliga 5
24.09.2017 - 10:45 Uhr SC Urania : VfL Hammonia
24.09.2017 - 12:30 Uhr Walddörfer SV : 1.FC Hellbrook
24.09.2017 - 12:45 Uhr SC Eilbek II : Duvenstedter SV
24.09.2017 - 12:45 Uhr UH-Adler II : FC Winterhude
24.09.2017 - 13:00 Uhr Bramfelder SV II : SC Sternschanze IV
24.09.2017 - 14:00 Uhr HSV Barmbek-Uhlenhorst III : USC Paloma II

Kreisliga 6
24.09.2017 - 10:45 Uhr Eimsbütteler TV III : Duvenstedter SV
24.09.2017 - 11:30 Uhr SC Alstertal-Langenhorn II : SC Condor III
24.09.2017 - 12:30 Uhr TuS Berne II : FC St. Pauli VI
24.09.2017 - 14:30 Uhr Walddörfer SV II : Hamburger SV IV
24.09.2017 - 15:00 Uhr VSG Stapelfeld : TSV Sasel III

Kreisliga 7
24.09.2017 - 11:00 Uhr SC Teutonia 10 II : Cosmos Wedel
24.09.2017 - 11:00 Uhr FC Union Tornesch III : Rissener SV
24.09.2017 - 11:00 Uhr SC Union 03 : Heidgrabener SV II
24.09.2017 - 12:30 Uhr TuS Osdorf II : SuS Waldenau
24.09.2017 - 13:00 Uhr SV Blankenese II : SC Pinneberg II
24.09.2017 - 15:00 Uhr Holsatia Elmshorn II : MTV Hetlingen
24.09.2017 - 15:30 Uhr SV Eidelstedt II : TuS Appen

Kreisliga 8
24.09.2017 - 13:00 Uhr Holsatia Elmshorn : TSV Heist
24.09.2017 - 13:00 Uhr FC Union Tornesch II : Glashütter SV II
24.09.2017 - 15:00 Uhr Gencler Birligi Elmshorn : SC Ellerau
24.09.2017 - 15:00 Uhr SV Hörnerkirchen : SC Egenbüttel II
24.09.2017 - 15:00 Uhr Tangstedter SV : Kickers Halstenbek
24.09.2017 - 15:00 Uhr TSV Seestermüher Marsch : Heidgrabener SV